Последние новости

Реклама

В Поморье соберутся лидеры международных организаций
С 1 по 4 октября в Архангельской области пройдёт ежегодный международный конгресс молодых лидеров «Regional Exchange Congress» в рамках программы личностного и профессионального развития молодёжи Архангельской области и других регионов России. 

Конгресс проводится международной молодёжной организацией «Aiesec» при поддержке министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области и соберёт более 100 лидеров международных молодёжных общественных организаций и руководителей социально значимых проектов. 

Участниками Конгресса станут студенты и выпускники ведущих университетов Архангельска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Брянска, Твери и Ставрополя, а также молодёжь из других стран. 

В рамках Конгресса пройдут лекции, круглые столы и семинары, посвящённые решению актуальных проблем сотрудничества молодёжи России и мира и развитию межсекторного взаимодействия НКО, бизнеса и власти. Также в программу мероприятия входят образовательный блок LEAD, направленный на развитие лидерских качеств и компетенций у участников Конгресса, тренинги и мастер-классы по управлению командой и общественно значимым проектам для укрепления международного молодёжного сотрудничества. 

Результатом Конгресса станет подготовка молодежи Архангельской области для реализации социально значимых проектов международной молодежной организации «Aiesec» на территории нашей страны.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля