Последние новости

Реклама

Первый секретарь Ленинградского обкома КПРФ Регина Илларионова: необходимо оправдывать доверие избирателей

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области (руководитель фракции КПРФ), первый секретарь ЛОК КПРФ Регина Илларионова очень часто бывает в регионе. Для этого ей не нужны официальные просьбы или приглашения. Такие поездки к избирателям она считает своим профессиональным долгом. Выслушать людей, поддержать их обращения, по возможности оказать помощь - вот основа этих десантов. Потому что, как правило, Регина Илларионова приезжает к избирателям не одна. В её команде - опытный юрист, её помощники, те, кто лучше всех знает проблемы данного поселения. Многим известно, что Р. Илларионова – депутат скрупулёзный, от трудностей не отступает, максимально доводит дело до конца, и потому её в ряде поселений Ленинградской области искренне ждут.
Во второй декаде ноября депутат Р. Илларионова посетила сразу несколько муниципальных образований Волховского района. Принимала участие в мероприятиях, встречалась с главами администраций и главами поселений, беседовала с людьми. Обсуждались проблемы, выслушивались просьбы.

Так, в Колчановском сельском поселении она вручила активистам поселения «Благодарственные письма» от ЗАКСа на празднике, посвященном «Дню села», встретилась с заведующим местным краеведческим музеем. А затем прошёл серьезный и обстоятельный разговор с главой администрации Е.Молодцовой. Речь шла о проблемах поселения, обсуждалась возможность оказания помощи. В частности, остро стоит вопрос о строительстве детской площадки. Она необходима, тем не менее, по признанию главы администрации, в поселковом бюджете на это важное дело средств нет.

В Бережковском сельском поселении депутата-коммуниста Р. Илларионову встретил глава администрации, член КПРФ В.Ожерельев. Здесь говорили о подготовке к предстоящим выборам в Госдуму и региональное Законодательное собрание, какие состоятся в 2016 году. Как правило, в поселениях и городах области, где в муниципальную власть входят коммунисты и сочувствующие есть наибольший шанс набрать голосов избирателей в поддержку КПРФ.

Затем Регина Альбертовна приняла участие в «Дне села» и вручила «Почётные дипломы» Законодательного собрания и «Благодарственные письма» наиболее активным жителям поселения.

«Почётный диплом» и Благодарности в связи с 30-летием Потанинского подросткового клуба, были вручены педагогам внешкольного образования. Это сделала помощник Р. Илларионовой, депутат - коммунист местного совета Людмила Шеногина.

Ещё одна поездка - в Пашское сельское поселение. Регина Альбертовна посетила Пашский детский сад «Белочку», которому были выделены средства из депутатского фонда. Заведующая детским садом В.Б. Ерохина рассказала о том, что сделано, сделала гостей по группам и показала новый пищеблок.

Затем, уже по традиции – полезная встреча с главой местной администрации Полегонько Г.В. и главой поселения Н.В. Максимовой, на которой обсуждались вопросы развития посёлка Паши. А после Регина Альбертовна была приглашена на 30-летний юбилей Пашского хора ветеранов. Почётную грамоту Законодательного собрания получили участники этого творческого коллектива.

За активную помощь, оказываемую Пашскому сельскому поселению, от местной администрации Регине Альбертовне также была вручена «Благодарность».

По поручению депутата Р. Илларионовой, её помощник Л. Шеногина поздравила коллектив Селивановской школы с 35-летием, наградив его «Почетным дипломом» Законодательного собрания. Благодарственные письма получили также и преподаватели этой школы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля