Последние новости

Реклама

Кандидат в губернаторы Ленинградской области от КПРФ, депутат Госдумы Николай Кузьмин: Главное - вернуть людям надежду!

В Ленинградской области – горячая пора. Грядут выборы главы региона. Областная организация КПРФ, приняв решение участвовать в этой избирательной кампании, полагает максимально использовать это время для усиленной пропаганды наших базовых идей, легших в основу Антикризисной Программы ЦК КПРФ.
Получили широкое распространение совместные депутатские десанты. Это и Николай Кузьмин, кандидат в губернаторы Ленинградской области, секретарь ЛОК КПРФ, и Регина Илларионова, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании ЛО, первый секретарь ЛОК КПРФ, идепутаты областного ЗАКСа: секретарь обкома Сергей Бутузов и член ЛОК КПРФ Валерий Ершов, депутаты – коммунисты местных советов. Они проводят многочисленные встречи с местными жителями. В основе встреч – агитация и пропаганда наших идей и предложений, легших в основу Антикризисной Программы ЦК КПРФ, а также депутатские отчеты перед избирателями о работе, проделанной депутатами-коммунистами за прошедшие годы. Люди охотно встречаются с нашими депутатами. Ведь сделано немало, есть чем гордиться.

Это и бескомпромиссная борьба кандидата в губернаторы, депутата Госдумы Николая Кузьмина за чистоту в Ленинградской области, причем не только в области экологии. Это и принятие регионального закона, направленного в помощь детям войны. И хотя лавры, как это, к сожалению, нынче принято, достались губернатору региона, данный закон просто не мог бы появиться без настойчивых, многолетних усилий депутатов фракции КПРФ в областном парламенте. О многом сегодня рассказывают наши депутаты-коммунисты при встречах с местными жителями. Со своими отчетами-выступлениями они уже побывали в Гатчине, Всеволожске, Коммунаре, Волхове и других городах и поселениях Ленинградской области. Вопросов, предложений и, собственно, критических замечаний от людей поступает много. Но одну из ведущих целей участия областной организации КПРФ в этом избирательном марафоне чётко обозначил в одном из своих выступлений кандидат в губернаторы, секретарь ЛОК КПРФ Николай Кузьмин:

«Наша задача в нынешней избирательной кампании – донести до жителей области простую мысль: за свое счастье, за достойную жизнь требуется бороться! Если рядом с собой Вы видите несправедливость, если кто-то пытается лишить Вас права выбора, если Вы хотите гарантировать достойное будущее своим детям, тогда нам требуется бороться вместе. Нынешняя система не справляется с поставленными перед ней вызовами: чиновничье безразличие и коррупция окутали область так, что у людей опускаются руки. Мне бы хотелось вернуть жителям нашей области надежду. Требуется менять власть чиновников на народную. Вместе мы выступим той силой, с которой будут считаться».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля