Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Российское государство всегда выполняет то, что обещает Глава Республики Крым Сергей Аксёнов приял участие в торжественной церемонии вручения специально модифицированных автомобилей для нужд застрахованных лиц, потерпевших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Республике Крым.

В ходе мероприятия гражданам, потерпевших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, были вручены ключи от 26 легковых автомобилей.

Выступая с приветственным словом, Сергей Аксёнов подчеркнул, что сегодняшнее мероприятие является торжеством справедливости, а люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, могут ощутить помощь государства на себе. «Люди, какие стояли в очереди на получение транспорта ещё при Украине, сегодня получили автомобили, полностью адаптированные для эксплуатации инвалидами. Российское государство выполняет всё, что обещает. Даже то, что крымчанам обещало украинское правительство», – сказал Глава республики.

В ходе брифинга Глава Крыма заявил, что правительство республики и дальше будет поддерживать тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации: разработана программа по материальной поддержке крымчан, выплаты по которой будут составлять по 200 и 150 тыс. рублей.

Также в мероприятии приняли участие министр труда и социальной защиты Крыма Елена Романовская, глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев, другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля