Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по г. Феодосии прошёл день открытых дверей для воспитанников Феодосийского межрегионального социального центра реабилитации для несовершеннолетних. Встреча ребят и правоохранителей была организована в рамках проведения Дня правовой помощи детям. В мероприятии приняли участие сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, правового подразделения, а также работники управления по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Феодосии, сотрудники Управления Федеральной службы по исполнению наказаний по Республике Крым и г. Севастополю.

Правоохранители рассказали ребятам о работе различных подразделений органов внутренних дел и провели экскурсию по зданию отдела полиции.

Подростки с большим интересом слушали рассказ полицейских о правах, обязанностях и ответственности несовершеннолетних, задавали много вопросов.

После проведения правового консультирования учащихся, полицейские встретились с руководителями учебных заведений города, а также поучаствовали в родительских собраниях. Во время беседы они рассказали о мерах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля