Последние новости

Реклама

В Поморье начинается фестиваль «UrBand Сamp»
17 сентября в Архангельском музыкальном колледже произойдёт открытие международного музыкального фестиваля «UrBand Сamp», который будет проходить в течение четырех дней - вместе с профессиональными музыкантами, танцорами, конкурсантами и артистами из разных стран. Организатором фестиваля является проект Voluntary Arrangement Exchange при содействии Архангельской Региональной Волонтерской Организации.

Основная задача проекта - дать молодым музыкальным талантам, полупрофессионалам и фанатам Баренц-региона возможность поучаствовать в высококачественных курсах джазовой музыки, а также импровизации в танце, при поддержке профессиональных музыкантов и артистов из Норвегии, Франции и России. 

Международный фестиваль «UrBand Сamp» - это уникальный шанс для талантливой молодёжи поучиться у зарубежных музыкантов и артистов, повысить уровень своего мастерства, выйти на международный уровень. 

Курсы начнутся с гранд-мастер-класса 17 сентября и будут проходить на протяжении всего фестиваля. Участники курсов будут выступать на концертах и джем-сейшнах с профессиональными музыкантами. 

Одной из особенностей фестиваля является возможность не только понаблюдать за работой профессиональных музыкантов и танцоров, тем не менее и поучаствовать в совместном творческом процессе и открыть для себя что-то новое в области музыки или танца. 

Финансовую и техническую поддержку российским участникам из Архангельской области оказывает региональное министерство по делам молодежи и спорту. Для участников из муниципальных образований области выделено 19 грантов от министерства для оплаты оргвзноса.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 17 сентября 2015 | Разделы: События
17 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля