Последние новости

Реклама

Рок-фестиваль «LIVEнь» пройдёт в Архангельской области
30 августа в Новодвинске на берегу реки Северная Двина начинается открытый фестиваль молодёжного творчества «LIVEнь».

В последнее воскресенье этого лета у зрителей фестиваля есть уникальная возможность услышать музыку самых разных жанров – от фолка и блюза до панка и арт-рока. Между участников присутствуют как совсем молодые, однако уже имеющие поклонников команды, так и уже состоявшиеся коллективы с богатым послужным списком.

Во время фестиваля гостям будет предоставлена возможность принять участие в мастер-классах, приобрести на мини-ярмарке интересные сувениры.

Хочется отметить, что в реализации проекта принимает участие молодёжное сообщество Новодвинска – представители рок-клуба своими силами монтируют сцену для фестиваля, добровольческий отряд города занимается решением организационных вопросов, проводит экологические акции на месте проведения фестиваля.

Реализация проекта «Открытый фестиваль молодёжного творчества «LIVEнь» осуществлена при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и увеличение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля