Последние новости

Реклама

Коммунисты Челябинска приняли участие в ежегодном Общественно-политическом вернисаже

В воскресенье, 6 сентября, в челябинском парке культуры и отдыха им. Гагарина прошёл юбилейный, 10-й Общественно-политический вернисаж. Традиционно он проводится в числе праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню рождения города.Более 300 общественных организаций, включая политические партии, в красочной и яркой форме смогли продемонстрировать свои программы, проекты и достижения. Как и все предыдущие 10 лет, вернисаж не обошёлся без КПРФ.
Тематика программы КПРФ "Народ. Партия. Победа" была посвящена 70-летию Великой Победы, а также выборам 13 сентября. Ведущие напоминали прохожим в парке о достижениях советской эпохи, рассказывали о пунктах предвыборной программы Челябинского обкома КПРФ, призывали прийти на выборы в Законодательное Собрание Челябинской области.

Всё это дополнялась массой конкурсов для детей и взрослых и работой аниматоров. Никто не уходил без подарков и агитационного материала партии. Уже с самого начала вернисажа парк пестрел красными шарами и красными пакетами с газетами и листовками обкома КПРФ. За шарами с символикой партии, как обычно, выстраивалась большая очередь.

В вернисаже принимали участие и союзные коммунистам организации ЛКСМ, «Надежда России» и «Боевое Братство».

Коммунисты выражают благодарность всем, кто разделил праздничное настроение дня города, и хотят любимому Челябинску процветания, роста, а его жителям благополучия!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля