Последние новости

Реклама

С.П. Обухов встретился с активом предвыборного штаба челябинского обкома КПРФ

Во вторник, 28 июля, депутат Государственной Думы фракции КПРФ, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов встретился с активом предвыборного штаба челябинского обкома КПРФ. Главной задачей встречи являлась оценка готовности партии к выборам в Законодательное Собрание Челябинской области и в местные органы самоуправления, какие состоятся 13 сентября 2015 года.
В ходе встречи Сергея Павловича интересовали все аспекты предвыборной деятельности обкома КПРФ: выдвижение и регистрация кандидатов, присутствие партии на улице и в СМИ, агитационная продукция, план её выпуска и распространение, использование в предвыборной кампании сети Интернет, включая социальные сети. Произошло взаимное обогащение лучшими наработками коммунистов из других регионов и лучшими материалами челябинцев.

Отдельной темой разговора стало взаимодействие обкома КПРФ с общественными организациями, такими как совет ветеранов, женские и молодёжные организации. Затронуты были юридические и финансовые вопросы.

По итогам встречи С.П. Обуховым были сделаны организационные выводы, озвучены наиболее перспективные наработки в деятельности челябинского штаба и проблемные места, какие предстоит срочно исправить. До выборов осталось всего 1,5 месяца, работать придётся очень активно. И челябинский обком к этой работе готов!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля