Последние новости

Реклама

В преддверии выборов Челябинский обком КПРФ посетил специалист ЦК партии

8 июля в Челябинскую область с рабочим визитом прибыл специалист Центрального Комитета КПРФ Червонцев Андрей Валерьевич. Цель поездки: встретиться с партийным активом обкома КПРФ, ознакомиться с ходом подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и к выборам в органы местного самоуправления, какие состоятся 13 сентября 2015 года.
Андрей Валерьевич обсудил с руководством обкома стратегию выборной кампании: программу обкома партии, проведение массовых мероприятий, агитационные материалы, создание и распространение партийных СМИ, закрытие избирательных участков наблюдателями и т.д.

На встрече обсуждались и вопросы по процедуре выдвижения кандидатов в депутаты, соблюдения закона о выборах, правильному составлению и сдаче отчёта кандидата в депутаты. На все заданные вопросы А.В. Червонцевым были даны исчерпывающие ответы.

По итогам встречи челябинские коммунисты обогатились агитационными материалами Центрального Комитета партии и наиболее удачными примерами пропагандистской деятельности региональных комитетов КПРФ. Полученные знания помогут для достижения максимальных результатов в предвыборной гонке.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля