Последние новости

Реклама

Совместный Пленум Комитета и КРК Курганского областного отделения КПРФ обсудил задачи предстоящих в Зауралье выборов

В Кургане прошёл совместный Пленум Комитета и КРК Курганского областного отделения  КПРФ.  На нем были обсуждены задачи коммунистов по подготовке к выборам в Курганскую областную, Шадринскую городскую и районные  Думы Курганской области, какие состоятся 13 сентября 2015 года.
В докладе члена ЦК, первого секретаря обкома КПРФ В.А. Кислицына было отмечено, что  для достижения успеха на этих выборах коммунистической оппозиции необходимы продуманная стратегия и гибкая тактика, разнообразные технологии, формы и методы проведения избирательной кампании, напористость, оперативность и деловитость в их реализации, максимальное расширение круга союзников и сторонников. Тем более, что выборы пройдут в непростых социально-экономических и общественно-политических условиях кризисного года.

Поэтому коммунистам Курганского областного отделения предстоит решить целый ряд серьезных задач по активизации своей деятельности, в том числе по организационно-кадровому, идеологическому, массово-политическому, юридическому и материально-финансовому обеспечению выборной кампании. 

Об этом говорили и выступившие на пленуме участники партийного форума: В.И. Усынин (г.Шадринск), В.Д. Кокотеев (Шадринский район), В.А. Сабанин (Каргопольский район),  Т.Ф. Кузьмина   и Л.Н. Катунина (Притобольный район),  В.Н. Омегов (Альменевский район), А.А. Показаньев (Юргамышский район), М.А. Дрыгин (Мишкинский район), Л.Ф. Артемьева (г.Курган), Я.С. Сидоров (г.Курган), В.С. Дмитриев (Шумихинский район) и другие.  О необходимых мерах для реализации принятых планов рассказал председатель КРК областного отделения КПРФ А.Н. Карасев.

На пленуме была также заслушана информация главного бухгалтера обкома КПРФ С.Ф. Зайчиковой об итогах 2014 финансово-хозяйственного года и утверждена смета Курганского областного отделения КПРФ на 2015 год.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля