Последние новости

Реклама

Калужские коммунисты и сторонники КПРФ отпраздновали День Победы

По традиции, краснознаменная колонна калужских коммунистов и сторонников КПРФ в День Победы находилась в общей колонне с жителями областного центра.
Многочисленные активисты КПРФ и комсомольцы, члены ДПА, ВСЖ «Надежда России», ветераны Великой Отечественной, труженики тыла и многие другие с красными знаменами, красочными плакатами и песнями времен Великой Отечественной войны и Советского периода проследовали по центральной улице города Калуги от сквера Мира до площади Победы.

Многочисленные калужане, пришедшие на праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сердечно приветствовали колонну КПРФ, фотографировали шествиекоммунистов ис большим воодушевлением дружно откликались на призывы и лозунги коммунистов: «Слава советскому народу-победителю!», «Слава Верховному главнокомандующему товарищу Сталину!», «Слава Коммунистической партии – партии Победы!», «Слава Красному Знамени Победы!».

Изготовленные обкомом КПРФ специально для этого праздника сувенирные Красные Знамена Победы существенно выделяли колонну коммунистов и их сторонников из общей колонны калужан.

Праздничное шествие завершилось на площади Победы, где накануне, 8 мая был открыт новый памятник нашему земляку Маршалу СССР Г.К. Жукову.

В данный день многочисленные акции КПРФ, приуроченные к 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, прошли во всех городах и районах Калужской области.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля