Последние новости

Реклама

Музыканты Brazzaville подарили симферопольским журналистам «Девушку из Владивостока»

На пресс-конференции в Симферополе Дэвид БРАУН и Кенни ЛАЙОН на двух языках — по-английски и по-русски — предложили журналистам выбрать песню, которую они сыграют специально для них.

Присутствующие остановились на композиции «Девушка из Владивостока» (Girl from Vladivostok), передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Дэвид БРАУН, создатель и фронтмен американской группы Brazzaville, рассказал, что во второй раз в Крыму. За это время он успел увидеть множество красивых мест, но признается, что самые приятные впечатления оставило путешествие на лодке к Золотым воротам в Коктебеле.

 «В Крыму меня привлекает природа , — отметил Дэвид, — для американцев Крым — очень странное место, здесь все по-другому – архитектура, люди, это как другая планета».

Вспомним, сегодня Brazzaville в 20:00 выступят в симферопольском ресторане джаз-клубе «Ирей».

После Симферополя музыканты планируют побывать с концертом в селе Песчаном в пляжном клубе Buddha Beach.

Кстати, участники группы Brazzaville признались, что сами никогда не бывали в городе Браззавиль, который находится в Республике Конго и в честь которого назван коллектив: «Однажды я туда поеду, это будет необычным опытом. Для всех моих знакомых, какие побывали в Африке, это путешествие стало чем-то, полностью изменившим жизнь».



По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля