Последние новости

Реклама

Сергей Бабкин, чтобы не опоздать на поезд, сократил концерт в Симферополе

Вчера, 24 марта, в арт-клубе крымской столицы Under The Ocean выступал харьковский исполнитель и музыкант Сергей БАБКИН.

Более известный как один из участников дуэта «Пятница», БАБКИН пел и играл в составе коллективов Classika и K.P.S.S, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

«Это первое выступление двумя полными коллективами», отметил певец, добавив, что только второй раз дает концерт в Симферополе, до этого «всегда проезжал мимо, когда ехал к морю».

Он презентовал «новый CD+DVD» «Star’yo», как сам предпочитает называть свой очередной альбом, в который вошли известные композиции, но в том виде, в каком БАБКИН исполняет их сейчас вместе с группами Classika и K.P.S.S.

В арт-клубе уже за час до концерта практически невозможно было подойти к сцене из-за большого количества поклонников.

Первое отделение концерта, которое БАБКИН отыграл в «классическом» составе, длилось полтора часа, второе, после перерыва, с музыкантами K.P.S.S., — около 30 минут: музыканты объяснили это тем, что их ждет поезд.

В первом случае фронтмен и Classika были в белых париках, стилизованных под 19-й век, и спортивных мастерках Adidas, во втором отделении БАБКИН и команда K.P.S.S. надели на себя очки, уже без «старинных» головных уборов.

Подробнее о том, как принимали Сергея БАБКИНА и его команды, читайте сегодня в материале Юлии МАРХОЦКОЙ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля