Последние новости

Реклама

«Ундервуд» советуют туристам посмотреть в Симферополе вокзалы

Один из лидеров рок-группы «Ундервуд» Владимир ТКАЧЕНКО считает железнодорожный и автовокзал крымской столицы одними из достопримечательностей полуострова.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в Симферополе сегодня, второго марта, передает корреспондент  «Аргументов недели – Крым» .

«Любимые места Крыма, которые я бы посоветовал посетить? Авто и ж/д вокзал в Симферополе , — сказал он. – Меня там часто менты брали. Приезжаю на ж/д вокзал из Херсона  — а меня там уже правоохранители ждут, и сразу в обезьянник. Мне везло на встречи с ментами. Поэтому стоило мне появиться на автовокзале, как они сразу ко мне подходят».

«Так что симферопольский автовокзал – одно из удивительных мест на земле, там намагничено для правоохранителей», — резюмировал музыкант.

И мечтательно добавил, что романтическими местами в крымской столице считает Гагаринский парк, Крымский медицинский университет, улицы Куйбышева, Жуковского, Гоголя и Калинина, а также набережную реки Салгир.

Другой фронтмен группы Максим КУЧЕРЕНКО выделил в Крыму «пейзажи, которые встречаешь, когда едешь из Армянска в Симферополь – настоящие прерии».

«Мы с женой были на Ай-Петри, нам там очень понравилось», — посоветовал он еще одну достопримечательность для туристического посещения.

Напомним, сегодня вечером, второго марта, в 20.00 «Ундервуд» выступит в симферопольском арт-клубе Under The Ocean.

СПРАВКА. «Ундервуд» — музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе. Его фронтмены Максим КУЧЕРЕНКО и Владимир ТКАЧЕНКО начинали с концертов на крыше поликлиники Крымского медицинского университета. Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000-м году.

Музыку «Ундервуда» можно услышать в спектаклях и кино, среди которых фильмы «Питер FM», «Даунхаус» и «Антидурь».

На сегодняшний день за плечами у коллектива пять альбомов и два сборника стихов.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля