Последние новости

Реклама

В Симферополе на концерте Сергея Бабкина должно быть жарко

Такие предположения сделал сам исполнитель и музыканты из коллективов Classika и K. P. S. S., в составе которых он выступит на вечернем концерте в симферопольском арт-клубе.

Об этом, как передает корреспондент «Аргументов недели – Крым» ,  Сергей БАБКИН сообщил журналистам на пресс-конференции накануне выступления, отвечая на вопрос, что он ждет от сегодняшнего концерта.

«Хочется, чтобы это было хорошим началом. Есть ощущение, что будет жарковато. Мы в трех городах отыграли в сидячих залах, а тут будем плечом к плечу. Будет очень тепло и нам, и людям, которые пришли», — пообещал он.

БАБКИН отметил, что песни, в составе коллектива Classika, например, будут очень энергичными и отлично подойдут под атмосферу арт-клуба.

Музыканты признались, что им не очень комфортно выступать в залах, в которых люди вынуждены сидеть, и рады тому, что в Симферополе такой проблемы не будет.

«В сидячих залах неловко: ты танцуешь, скачешь на сцене, а в зале — статика. Не хватает поп-корна в руках у зрителей, как на фильме», — пошутили они.

Напомним, сегодня в 20.00 в арт-клубе крымской столицы Under The Ocean на Кирова, 27, состоится презентация нового альбома Сергея БАБКИНА в составе K.P.S.S. и Classika «Star’yo».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля