Последние новости

Реклама

В Симферополь привезет «Star'yo» один из «Пятницы»

В крымской столице презентует новый альбом экс-участник украинского дуэта «Пятница» Сергей БАБКИН.

Долгожданное событие состоится 24 марта в 20.00 в симферопольском арт-клубе Under The Ocean (ул. Кирова, 27).

Как сообщили организаторы концерта, выступление будет состоять из двух больших отделений. БАБКИН сыграет в двух музыкальных составах: Classik’и и K.P.S.S.

Певец рассказал, что «Star'yo» — «это не альбом, но и сборником его тоже не хочется называть».

«Красивое название — пластинка, но пластинка — это все-таки винил. Поэтому самый оптимальный вариант — это CD+DVD. DVD — это видеоверсия этой записи. Этот CD — прощание. Прощание с прошлым, старым, заезженным что ли. Эти песни, в свое время, сделали свое дело, славно потрудились. Надо дать дорогу новому», — сказал БАБКИН.

Поклонники исполнителя приобретают билеты задолго до концерта. Ажиотаж вокруг выступления дошел до того, что симферопольские студенты собирают на него средства самыми разными способами (на фото. – ред.).

«БАБКИН – это удивительное сочетание текстов, образам и метафорам в которых просто поражаешься, и музыки, наполненной драйвом и бешеной энергией. В наше время слушать такую музыку – это хороший тон», — рассказала «Аргументам недели – Крым» жительница Симферополя Марина, которая планирует посетить субботний концерт.

СПРАВКА: Сергей БАБКИН— музыкант, актер харьковской труппы «Театр 19», автор и исполнитель собственных песен. Экс-участник группы «5’nizza».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля