Последние новости

Реклама

В Симферополе выступит любимая группа крымского министра Лиева (АН эксклюзив)

В пятницу, второго марта, в 20.00 в симферопольском арт-клубе Under The Ocean на Кирова, 27 выступит культовая рок-группа «Ундервуд», которая «выросла» из двух студентов Крымского медицинского университета.

Об этом «Аргументам недели – Крым» стало известно от арт-директора клуба Игоря НЕСКУБИНА.

Он сообщил, что выступление группы восстановит справедливость: ведь крымчане очень давно ждут своих земляков в Симферополе, где те начинали свою музыкальную карьеру.

«Необычно то, что группа давно не выступала в крымской столице, — говорит Игорь. – Поэтому их концерт будет очень долгожданным. «Ундервуд» — это одна из самых известных крымских групп на постсоветском пространстве».

«Это будет не просто концерт для поклонников, а встреча с друзьями и знакомыми, которых за время ожидания приезда группы в Крым появилось очень много. Это выступление вызовет бурю эмоций», — пообещал арт-директор клуба.

На пятничный концерт собирается и министр курортов и туризма АРК Александр ЛИЕВ.

«Ундервуд» — это не только моя любимая группа, но и близкие друзья, творчество которых когда-то воспитало, сделало из меня настоящего человека. Я планирую прийти на симферопольское выступление, если все получится», — признался министр.

И напомнил, что скоро у музыкантов выйдет новый клип, съемки которого пройдут в Крыму и будут посвящены полуострову.

 «Ундервуд» снимет клип в троллейбусе, который двигается по маршруту Симферополь-Ялта. Сюжет клипа — об этом маршруте, который внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинный по протяженности в мире», – отметил ЛИЕВ.

В день выступления, второго марта, в 14.00 в арт-клубе Under The Ocean пройдет пресс-конференция группы .  Аккредитация: 050 64 35 752

СПРАВКА:  «Ундервуд» — музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе. Его фронтмены Максим КУЧЕРЕНКО и Владимир ТКАЧЕНКО начинали с концертов на крыше поликлиники Крымского медицинского университета. Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000-м году.

Музыку «Ундервуда» можно услышать в спектаклях и кино, среди которых фильмы «Питер FM», «Даунхаус» и «Антидурь».

На сегодняшний день за плечами у коллектива пять альбомов и два сборника стихов.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля