Последние новости

Реклама

«Ремонт воды»: в Симферополе сыграет рок украинский миллионер

Завтра, 25 мая, в ресторане джаз-клубе «Ирей» крымской столицы выступит самая загадочная украинская рок-группа «Ремонт воды».

Ее лидером является эксцентричный украинский миллионер, генеральный директор и фактический владелец Fozzy Group Владимир КОСТЕЛЬМАН.

«Кто-то сказал, что коллектив играет интеллектуальный рок-н-ролл. А вообще, «Ремонт воды» — не музыкальная группа, а литературно-музыкальное объединение. У них нет песен-историй, все их творчество состоит из песен-образов. Из образов, которые каждый день слушатель может трактовать по-своему . Качественная музыка с духовой секцией и своеобразные тексты делают свое», — рассказали организаторы.

На счету группы уже несколько изданных альбомов и более десятка клипов, потрясающих воображение.

«Мир продолжает генерировать пустоту, а мы наполняем ее согласно заранее составленному плану. Наши надежды связаны с тем, что кто-то когда-нибудь оценит наши старания», — говорят сами музыканты.

Посмотреть эпатажное выступление и послушать, как и о чем поет один из самых успешных украинцев, можно завтра, 25 мая, в 20:00 в ресторане джаз-клубе «Ирей» на Ленина, 25.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля