Последние новости

Реклама

Договоры аренды для малого и среднего бизнеса в Крыму будут продлеваться без конкурса – Евгения Бавыкина В Республике Крым договоры аренды на объекты недвижимого имущества будут продлеваться без конкурса. Об этом журналистам сообщила заместитель Председателя Совета министров РК Евгения Бавыкина на брифинге по итогам заседания правительственной Комиссии по рассмотрению запросов на субсидии.

На сегодняшний день Федеральная антимонопольная служба уже занимается внесением соответствующих изменений в Федеральный Закон «О защите конкуренции».

Как отметила Евгения Бавыкина, продление договоров предусмотрено в рамках работы Правительства Крыма по поддержке малого и среднего предпринимательства.

В ходе заседания также Комиссии были рассмотрены три заявки от предприятий, поступившие на рассмотрение с начала года. Одна из заявок была отправлена на доработку, остальные удовлетворены.

«С начала года к нам обратилось только три предприятия, получившие крупные кредиты в банках. Мы рассчитывали на большее количество, но, видимо, в Крыму ещё решены не все проблемы в части получения кредитного ресурса для крымского бизнеса. Мы проведем анализ, и наладим работу в этой части», — подвела итоги заседания Евгения Бавыкина.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-08-13 10:23:52 » Людмила
Чудеса! Недавно встречались с одноклассницами, отмечали год нашего 50-летия, вспоминали школу и в том числе пропавшую из поля зрения нашу Женечку Бавыкину, общую любимицу и настоящего лидера класса. Где она? Чем занимается? И вчера я в яндексе от балды набрала "Евгения Бавыкина" и чуть не выпала из кресла... Наша Женя взлетела так высоко, что и представить невозможно! Женька, мы тобой гордимся! МОЛОДЕЦ!!! Если найдешь в своем плотном графике свободную минутку, дай о себе знать!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля