Последние новости

Реклама

Правительство Крыма подготовило всю необходимую базу для инвесторов – Евгения Бавыкина Правительство Республики Крым в рамках экономического развития региона подготовило для потенциальных инвесторов всю необходимую базу. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина в ходе первого Ялтинского международного экономического форума, который проходит 17-18 апреля в п. Понизовка.

По её словам, ЯМЭФ послужит отличной площадкой для отчета Правительства Крыма о проделанной работе по улучшению инвестиционного климата и развитию региона в целом.

«Форум позволит нам услышать от участников мероприятия о том, какие у нас остались проблемы и недоработки. Это позволит нам улучшить инвестиционный климат в Республике», — подчеркнула Евгения Бавыкина.

Вице-премьер также сообщила о том, что в рамках первого форума, который планируется сделать ежегодным, может состояться ряд подписаний соглашений с иностранными инвесторами.

«Надеюсь, что инвесторы, какие с недоверием относились к ситуации, либо не знали о том, что уже в Крыму подготовлено, проявят себя. Очень много также иностранных гостей, какие возможно начнут к нам активно присоединяться», — отметила вице-премьер.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля