Последние новости

Реклама

Индивидуальным предпринимателям следует пройти регистрацию по российскому законодательству – Евгения Бавыкина
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина сообщила, что индивидуальным предпринимателям следует пройти обязательную регистрацию по российскому законодательству. Об этом заместитель Председателя СМ РК сообщила в интервью информационному агентству «Крыминформ».

«У индивидуальных предпринимателей есть много налоговых режимов, все зависит от того, какой они выберут. Однако пока вы не прошли регистрацию в налоговом органе по российскому законодательству, вы не имеете права применять Налоговый кодекс РФ», – подчеркнула Евгения Бавыкина.

Также, зампред отметила, что правительство Республики Крым готово провести разъяснительные консультации. «Если у индивидуальных предпринимателей есть какое-то непонимание по налоговым режимам, мы готовы провести совещание, консультации с участием представителей налоговых органов. У нас развёртывается межрайонный налоговый орган, в котором работают сотрудники центральной ФНС, готовые оказать поддержку по любым вопросам», – отметила Евгения Бавыкина.


С полным текстом интервью вы можете ознакомиться перейдя по следующему адресу – http://www.c-inform.info/interviews/id/57

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля