Последние новости

Реклама

Николай Янаки ознакомился с деятельностью предприятия «Экономикс»
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки ознакомился с деятельностью предприятия ООО СНПТИ «Экономикс», осмотрел новую зерноуборочную технику.

Заместителя Председателя СМ РК встретили караваем, сделанным из зерён нового урожая. «Тот высокий результат по выращиванию зерновых культур, который показывает предприятие – это всё благодаря огромному труду наших аграриев. Правительство Республики Крым окажет всемерную поддержку в развитии поселкового хозяйства на полуострове», – отметил Николай Янаки.


Также, заместитель Председателя предупредил владельцев земель о том, что согласно российскому законодательству плодородные земли должны использоваться по назначению.


«При Украине такого не было, но по российскому законодательству чётко обозначено, что плодородные земли требуется использовать по назначению. Если владелец плодородной земли не использует её по назначению, то он первоначально будет предупреждён, а если ситуация повторится ещё раз, то такого владельца ждут штрафы, вплоть до передачи такого участка муниципальным властям».


Справка: Предприятие ООО СНПТИ «Экономикс» специализируется на выращивании зерновых и технических культур.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля