Последние новости

Реклама

Евгения Бавыкина сделала совещание по проблемным вопросам развития малого предпринимательства
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина сделала совещание по проблемным вопросам развития малого предпринимательства в Республике Крым в процессе адаптации к законодательству Российской Федерации.

В совещании приняли участие представители министерств и ведомств Республики Крым, Торгово-промышленной палаты Крыма, представители предпринимательского сообщества Крыма, общественных организаций и фондов поддержки предпринимательства Республики.

В частности, обсуждались вопросы доступа субъектов предпринимательства к заемным средствам, а также к средствам, заблокированным в украинских банковских учреждениях.

\
Кроме того, поднимался кадровый вопрос, а также вопрос регистрации/перерегистрации субъектов предпринимательской деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.\

Участники совещания также обсудили возможность освобождения крымских предпринимателей от штрафных санкций на промежуток времени адаптации к нормам российского законодательства и вопрос логистики товарооборота, информационного обмена.

В ходе совещания также обсуждался немаловажный вопрос электрообеспечения и водоснабжения Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля