Последние новости

Реклама

Начинающих предпринимателей ждут на Архангельском форуме «Команда 29»
В рамках областного молодёжного форума «Команда 29», который проводит министерство по делам молодёжи и спорту региона с 1 по 5 июля, будет организована площадка для молодых предпринимателей.

Для тех, кто мечтает открыть своё дело или уже является начинающим предпринимателем, подготовлена интересная и насыщенная образовательная программа в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель»: мастер-классы от бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, экспертов в области финансов и маркетинга, командообразования и управления персоналом. Ожидается участие федерального бизнес-тренера – Бари Алибасова (младшего).

В этом году на площадке «Ты – предприниматель» работа пройдёт по двум направлениям. Первое рассчитано на молодых людей, только планирующих открыть своё дело. Основной акцент в образовательной программа для них будет сделан на детальной проработке бизнес-идеи, её оценке, экономическом обосновании, подготовки и проработки основных компонентов бизнес-плана, презентации своего проекта.

Второе направление объединит уже начинающих предпринимателей (с действующим бизнесом до 3-х лет). Им предстоит работа по анализу и повышению эффективности своего бизнеса. Эксперты и успешные предприниматели помогут им разобраться в нюансах организационного проектирования, управления проектами, финансами, маркетинге и продажах.

«На площадку «Ты – предприниматель» мы ждём молодёжь, которая готова развивать экономику Архангельской области, – отмечает Артём Вахрушев, руководитель федеральной программы «Ты-предприниматель» в регионе. – К нам можно прийти как уже с готовой бизнес-идеей, так и просто с желанием открыть свой бизнес. В первом случае наши эксперты помогут её доработать, во втором – помогут определиться с направлением деятельности».

Регистрация на форум продолжится до 21 июня на сайте http://www.команда29.рф.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля