Последние новости

Реклама

В Рязани стартовали проекты для молодых предпринимателей
19 ноября состоялась в региональном министерстве экономического развития и торговли состоялась пресс-конференция, посвященная старту образовательных проектов для молодых предпринимателей. 

Участие в мероприятии принял глава ведомства Виталий Ларин, заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Боков, руководитель программы Федерального агентства по делам молодежи «Ты - предприниматель» Виктор Соколов и руководитель регионального проекта «Школа молодежного предпринимательства» Екатерина Тимохина. 

Бесплатные образовательные курсы, рассчитанные на молодых людей, какие собираются открыть собственное дело или уже являются предпринимателями, организованы в регионе впервые. 

Курс «Бизнес для меня» позволит обучить основам предпринимательской деятельности и бизнес-планированию порядка 250 человек в возрасте от 18 до 30 лет. 
Образовательный курс «От идеи до бизнеса» рассчитан на студентов и выпускников в возрасте от 20 до 22 лет. 
Третий образовательный проект «Школа молодежного предпринимательства» уже реализуется в регионе. 

За более чем пять лет его существования около 270 человек прошли обучение, свыше 50% его выпускников стали успешными предпринимателями. 

Для участия в обучении молодым людям требуется подать заявку и зарегистрироваться на сайте http://molpred62.ru

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля