Последние новости

Реклама

Севастопольцев бесплатно научат создавать свой бизнесВ Севастополе пройдут бесплатные курсы по созданию коммерческого предприятия и его развитию


В образовательной программе проекта «Бизнес-акселератор SevStartUp» может участвовать любой желающий. Заявки принимаются до 31 января на адрес: [email protected]. Обучение в рамках проекта бесплатное. В ходе занятий участники программы узнают об этапах создания бизнес-плана и запуска собственного проекта. После завершения обучения можно предложить свои идеи для финансирования.

Мы предоставляем инвестиции. В каждом случае отдельно по бизнес-плану оговаривается сумма инвестиций, срок возврата и доля инвестора в капитале, — рассказала менеджер проекта «Бизнес-акселератор SevStartUp» Мария Макарова.

Она добавила, что им интересны проекты в различных сферах деятельности: интернет, СМИ, консалтинг, туризм и спорт, возведение, торговля, транспорт, легкая промышленность, образование и другие. Обучение потенциальных и действующих предпринимателей начнётся в феврале.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля