Последние новости

Реклама

Власть и бизнес обсуждают вопросы развития туризма в Коктебеле

В Коктебеле проходит «круглый стол» на тему: «Власть и бизнес», посвященный вопросам развития туристической сферы посёлка. Об этом Курортно-туристическому центру сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма.

В мероприятии принимают участие министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, заместитель Коктебельского поселкового головы по вопросам деятельности исполнительных органов власти Сергей Глебов, руководитель проекта ЕС «Диверсификация и поддержка развития туризма в Крыму» Джеффри Лубби, член коллегии Министерства курортов и туризма, председатель совета Таврического института регионального развития Андрей Клименко, а также представители туристического бизнеса автономии и Коктебеля.

В рамках «круглого стола» с субъектами предпринимательской деятельности Коктебеля обсуждаются вопросы, связанные с действующим законодательством в сфере предоставления услуг по временному размещению отдыхающих и с состоянием набережной посёлка. Особое внимание уделено презентации стратегического плана развития туризма в Коктебеле, благодаря которому предполагается создать в поселке стабильную и перспективную туристическую инфраструктуру.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, стратегический план развития туризма в Коктебеле разработан в рамках проекта Евросоюза «Диверсификация и поддержка развития туризма в Крыму».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля