Последние новости

Реклама

На участие в форуме «Алтай. Точки Роста – 2015» активно поступают заявки из регионов России и зарубежных стран
15 апреля открылась регистрация на VII Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». В настоящее время на сайте форума зарегистрировались представители 13 регионов России, в т.ч. Красноярского края, Кемеровской области, Республики Башкортостан и г. Санкт-Петербурга. Уже появились и участники-иностранцы – анкеты заполнили граждане Казахстана и Болгарии. 

Среди наиболее популярных площадок форума: «Хочу быть предпринимателем», «Растущий бизнес», «PRодвижение», «Управление организацией» и «Добровольчество». Регистрация участников продлится до 5 мая на сайте форума «Алтай. Точки Роста». 

Справка. 
С 7 по 13 июня в Алтайском крае традиционно пройдёт Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Как и в прежние годы, форум соберет более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России. В деловой части программы форума 26 образовательных площадок по четырем направлениям. Базовым направлением форума является «Ты – предприниматель», на основе которого пройдёт I Конгресс молодых предпринимателей государств-участников СНГ.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля