Последние новости

Реклама

Рязанцы приняли участие в Международном молодежном форуме в Санкт-Петербурге
С 4 по 7 декабря 2014 года в Санкт- Петербурге проходил второй Петербургский Международный Молодёжный Форум (ПММФ 2.0). Между 1500 участниками форума из разных регионов и 15 стран СНГ и ЕС был организован конструктивный диалог. 

Мероприятие стало интерактивной площадкой для взаимодействия власти и целеустремленных молодых людей, какие обсудили самые важные вопросы молодежной политики и предложили конкретные решения по 10 направлениям форума. Главный девиз форума «Как стать № 1?» звучал на всех его площадках: «Творчество», «Урбанистка», «Студенчество», «Здоровье», «Карьера», «Медиа», «Предпринимательство», «Патриотизм», «Политика», «Международные отношения», по итогам каждой из которых была принята резолюция. Делегация Рязанской области в составе председателя совета молодых педагогов Рязанской области Марии Викуловой и руководителя волонтерского отдела ШДОО «Палитра жизни» МАОУ «СОШ № 69» г. Рязани Вячеслава Венедиктова приняла участие в направлении «Здоровье», «Патриотизм» и «Карьера». Рязанцы представили опыт регионального совета молодых педагогов как одну из возможностей карьерного роста и социального лифта для молодых специалистов, а также презентовали антинаркотический проект «Краски жизни» по уничтожению открытой рекламы «Спайса» на улицах города. 

Во второй день форума прошёл круглый стол по обсуждению реализации «Основ государственный молодежной политики РФ до 2025 года» между представителями регионов-участников и комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт- Петербурга. Каждому участнику удалось поделиться опытом работы своего региона и найти ответы на интересующие вопросы. 

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля