Последние новости

Реклама

В Кургане пройдёт молодёжный медиафорум «PROРЫВ-2014»
Более 200 молодых журналистов Курганской области 26 ноября 2014 года соберутся на юбилейном X областном молодежном медиафоруме «PROрыв-2014». 

Участниками грандиозного мероприятия станут начинающие журналисты школьных и студенческих изданий, активные пользователи интернет-пространства, юные фотографы, операторы и дизайнеры, а также молодые специалисты из районных СМИ. Форум станет площадкой для получения новых знаний и обмена опытом. 

На мероприятии будут работать образовательные площадки: «Дизайн», «Копирайтинг», «Фотография», «Интернет-сфера» и «Видео+ТВ». В рамках форума пройдут выставка «ИнфоПоток» и конкурс молодых журналистов «МедиаПерспектива», будут подведены итоги конкурса молодёжных СМИ. Учредителями форума являются: Главное управление образования Курганской области, Комитет по печати и средствам массовой информации Курганской области, Департамент социальной политики Администрации города Кургана и молодёжная организация «XXI ВЕК». Организатором форума выступает областной Детско-юношеский центр. 

Информация о порядке и сроках проведения форума размещена на молодёжном портале Зауралья PROSPEKT45.RU. Отметим, что областной молодёжный медиафорум «PROрыв» проводится с 2004 года, в этом году он собирает молодых журналистов в десятый раз. За это время форум стал площадкой для общения и обмена опытом молодых людей, увлекающихся журналистикой и медиа-сферой.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля