Последние новости

Реклама

Форум «Селигер 2014» приглашает жителей Крыма к участию

В июле-августе 2014 года на берегу озера Селигер в Тверской области, близ города Осташков пройдёт Х юбилейный Всероссийский форум «Селигер 2014», передаёт Курортно-информационный центр.

Цель Форума – создание площадки, на которой любой молодой человек или команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

В 2014 году «Селигер 2014» включает в себя следующий цикл мероприятий:

- два Форума молодежных проектов в промежуток времени с 13 по 20 июля (тематические смены: «Беги за мной», «Команда 2018», «Технология добра», «АРТ Квадрат») и с 20 по 27 июля (тематические смены: «Информационный поток», «Все дома», «Молодежное самоуправление», «Инновации», «Предпринимательство»);

- Форум «Россия в Центре» в промежуток времени с 27 июля по 3 августа (тематические смены: «Молодые дизайнеры и архитекторы», «Молодые юристы России», «Молодые экологи», «Молодежный туризм», «Регионы России», «Международная смена», «Студенческие организации», «Экономика будущего»);

- Гражданский форум в промежуток времени с 3 по 10 августа (тематические смены: «Общественные объединения», «Военно-патриотические клубы», «Казаки», «Русская правда», «Духовные основы России», «Учитель будущего», «Библиотекарь будущего», «Работающая молодежь»).

Для участия требуется зарегистрироваться на официальном сайте Форума www.forumseliger.ru. Там же можно ознакомиться с условиями участия, регламентом, расписанием смен, распорядком дня и программой Форума «Селигер 2014».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля