Последние новости

Реклама

С 26 по 28 марта 2014 года в г. Иркутск (Российская Федерация) пройдёт XVIII Международная туристская выставка «Байкалтур — 2014», сообщает Курортно-информационный центр.

Для участия в выставке Министерством курортов и туризма Республики Крым формируется делегация из представителей туристического бизнеса Крыма, заинтересованных в работе с данным регионом.

В рамках выставки запланирована презентация туристического потенциала Республики Крым для представителей туристских компаний Иркутской области и крупнейших предприятий региона, пресс-конференция и деловые встречи с правительством области для обсуждения вопросов развития двустороннего сотрудничества в туристской сфере.

Детальную информацию о выставке и условиях участия можно получить по телефону: (0652) 544-600.

Заявки на участие в выставке принимаются до 26 марта 2014 года.

СПРАВКА. XVIII Международная туристская выставка «Байкалтур — 2014» является крупнейшей в Восточной Сибири эффективной деловой площадкой, которая объединяет интересы участников туриндустрии и представителей органов государственной власти, позволяет продемонстрировать возможности активного отдыха вне зависимости от сезона и содействует расширению сферы услуг въездного туризма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля