Последние новости

Реклама

В Алтайском крае пройдёт Всероссийский форум «Здравница — 2014»

21-24 мая 2014 года в г. Белокуриха пройдёт XIV Всероссийский форум «Здравница — 2014». Об этом Курортно-информационному центру сообщили в Министерстве курортов и туризма Республики Крым.

Открытие Форума произойдёт 21 мая в 10:00 в Конференц-зале санатория «Белокуриха» (Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, д. 2).

В рамках мероприятия организуются: бизнес-съезд (круглый стол по государственному регулированию санаторно-курортной деятельности, круглый стол по инвестиционной политике, ярмарка инвестиций), Международный научный конгресс и Выставка достижений санаторно-курортных учреждений России и зарубежных стран (подробная информация – на сайте Форума: www.rumed.ru).

СПРАВКА. Всероссийский форум «Здравница» проходит ежегодно с 2001 года и выступает уникальной площадкой для установления деловых контактов и получения комплексной информации о современных тенденциях развития технологий восстановительного лечения, реабилитации, курортологии, индустрии курортного и туристического бизнеса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля