Последние новости

Реклама

В регионах продолжается работа с участниками молодёжных форумов
Активный диалог с молодыми людьми — участниками молодёжных форумов, организуемых Федеральным агентством по делам молодёжи, продолжается и после церемоний закрытия мероприятий. 

Так, например, на днях состоялась встреча губернатора Курганской области Алексея Кокорина с участниками Форума молодёжи Уральского федерального округа «УТРО-2014», Всероссийского форума «Селигер» и Международного молодёжного форума «Таврида». В ходе встречи основными темами обсуждения стали грантовая поддержка наиболее талантливых представителей молодёжи, проектная деятельность и сотрудничество с государством в вопросах улучшения социальной сферы региона. 


Ранее аналогичная встреча состоялась в Вологодской области. Молодые люди — участники форумной кампании Росмолодёжи 2014 года. В рамках встречи с первым заместителем губернатора региона Алексеем Шерлыгиным молодёжь вологодчины представила несколько наиболее успешных проектов, часть из которых уже заручилась поддержкой и одобрением Правительства. По завершении встречи была выработана дорожная карта по реализации представленных проектов, а заместитель губернатора дал молодым людям ряд рекомендаций по развитию их инициатив. 

На встрече участников «Селигера» и «Тавриды» с губернатором Рязанской области Олегом Ковалёвым прошло обсуждение перспектив молодых специалистов и их реализации в регионе и в стране в целом. В ходе беседы также поднимались такие темы, как молодёжное самоуправление, сотрудничество в рамках молодёжных инициатив и совместную работу над раскрытием потенциала инициативной молодёжи.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля