Последние новости

Реклама

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Степан Овчинников, совместно и врио начальника отделения по делам несовершеннолетних  Юрий Нестеров навестили семью погибшего сотрудника.

Сын Назмие и Хабибулы Мустафаевых – Эрнест, будучи  участковым инспектором, погиб в 2005 году при исполнении служебных обязанностей от рук пьяного дебошира. Молодой лейтенант прослужил в органах внутренних дел чуть больше года.

По стопам брата пошла его сестра Эльмаз Мустафаева, в отделе МВД России по Красногвардейскому району она служит инспектором по делам несовершеннолетних.

- С тех пор, как не стало Эрнеста, его боевые друзья, коллеги не оставляют нашу семью без внимания, за что я им искренне благодарна – говорит Назмие.

С семьей Мустафаевых его коллеги, сотрудники ОМВД России по Красногвардейскому району поддерживают постоянную связь и оказывают всестороннюю поддержку.

Самое дорогое, что есть у человека, — это жизнь. Вечная память тем, кто, не задумываясь, отдал её в борьбе с преступностью, защищая людей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля