Последние новости

Реклама

Симферополь. В Симферополе ремонт дорог осуществляют 7 крымских организаций. Календарный план выполнения работ текущего и капитального ремонта размещён на официальном сайте администрации столицы Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно документу, до конца июля текущего года в Симферополе проведут ремонт дорожного покрытия на 208 улицах. Работы, указанные в перечне, выполняют 5 компаний, зарегистрированных в Симферополе, и 2 из Красногвардейского района и Феодосии. Это ООО "Крымстрой 2014", официально действующая в российском Крыму с 25 апреля 2014 года, ООО "Доринвест-Крым" (действует с 11 июля 2014), ООО "Крымдорстрой ЛТД" (действует с 01 июля 2014), ООО "ДСУ-46" (действует с 20 августа 2014), а также ООО "Альт-Эра", ООО "КДС" Феодосия и ООО "Крымдорстрой".

Ранее глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев утверждал, что по решению городских властей к дорожным ремонтным работам не будут привлекать крымских подрядчиков. "Не хочу обидеть наших крымских предпринимателей, тем не менее мы посмотрели, как они работают по дорогам за предыдущий год, поэтому мы уходим от сотрудничества с крымским бизнесом", - заявил Бахарев на пресс-конференции в Симферополе 15 апреля.

Также, по словам Бахарева, все подрядчики на данный момент работают за свой счёт. С компаниями подписаны договора, предусматривающие 2 года гарантии на отремонтированные дороги.

С календарным планом ремонта дорог можно ознакомиться здесь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля