Последние новости

Реклама

Симферополь. В текущем году более чем на 200 улицах Симферополя проведут ямочный ремонт. Об этом сегодня сообщил глава администрации столицы Крыма Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

Он уточнил, что начать ремонт планируется сразу после праздников, приуроченных к годовщине Крымской весны, а заверить - до начала курортного сезона. Список и очерёдность подлежащих ремонту дорог будет размещен на сайте администрации. "Мы вывесим на сайте перечень дорог для ямочного ремонта секторально. Более 200 дорог мы пройдем с ремонтом после праздников. Постараемся ликвидировать то, что сейчас происходит, до сезона. Вся информация будет на сайте, люди смогут проверять", - подчеркнул глава администрации.

Бахарев добавил, что в прошлом году из выделенных на ремонт дорог 195 млн рублей 114 млн было потрачено на возведение подземного перехода по проспекту Победы, а 82 млн так и не были освоены.

Глава администрации Симферополя напомнил, что власти в течение года также планируют глобальную реконструкцию стратегических путей следования за счёт остатка средств, выделенных в 2014 году. Будет, в частности, проведена реконструкция дорожного полотна по ул.Леси Украинки, расширена ул.Севастопольская и завершено расширение дороги по проспекту Победы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля