Последние новости

Реклама

В Симферополе начался летний сезон ямочного ремонта

В Симферополе начался межсезонный ремонт аварийно-опасных участков улично-дорожной сети города. Об этом сообщает пресс-центр Симферопольского горсовета.

«Из-за перегруженности Симферополя транспортом, дорожное покрытие подвергается сильному наружному воздействию, что в свою очередь приводит к образованию различных дефектов, – цитирует пресс-служба начальника управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) крымской столицы Анатолия Рогова. – Поэтому дважды в год проводятся работы по ликвидации ям и выбоин, а так же устранение сколов на городских дорогах».

По его информации, на данный момент ямочный ремонт дорог уже выполнен на улицах Гагарина, Розы Люксембург, Киевской и ряде других. Сейчас работы ведутся на улице Толстого, где будет заменено более 200 квадратных метров дорожного покрытия от улицы Киевской до розы Люксембург.

Также Рогов сообщил, что в ходе работ по ремонту аварийно-опасных участков дороги в крымской столице будет восстановлено асфальтное покрытие на улицах Гурзуфской и Залесской.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля