Последние новости

Реклама

На пяти улицах Симферополя восстановили освещениеНа работы по освещению улиц Симферополя выделено ни много ни мало 3,150 миллиона гривен


Об этом сообщил начальник ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Анатолий Рогов, передаёт пресс-служба Симферопольского горсовета.

Уже выполнен ремонт сетей на 5 улицах города. Сейчас работы ведутся вдоль улицы Воровского, — рассказал Анатолий Рогов. — Здесь будет установлено 98 современных светильников, какие значительно улучшат качество освещения дорожного полотна и самой улицы. Такие же светильники установлены на проспекте Гагарина, в районе улиц Садовой, Тургенева и ряде других.

На освещение улицы Воровского уже потрачено 400 тысяч гривен. На второе полугодие 2013 года запланировано провести работы по освещению улицы Ялтинская на въезде в город.

Вспомним, в Крыму также проводится работа по внедрению уличного освещения на основе светодиодных светильников. В рамках Программы энергосбережения АР КРЫМ на 2010-2014 годы первые 44 светодиодных светильника зажглись на улице Садовая в Столице Крыма. Всего в городе планируют установить 300 таких светильников.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля