Последние новости

Реклама

До конца года в Симферополе на освещение улиц потратят ещё более 2,5 млн гривен

С начала года на выполнении работ по реконструкции сетей освещения в Симферополе освоено около 0,5 млн гривен из 3,15 млн, выделенных в целом на 2013-й. Основные средства – порядка 0,4 млн – ушли на улицу Воровского. Об этом сообщает пресс-центр Симферопольского городского совета со ссылкой на информацию начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Рогова.

«Уже выполнен ремонт сетей на 5 улицах города. Сейчас работы ведутся вдоль улицы Воровского, – рассказал Анатолий Рогов. – Здесь будет установлено 98 современных светильников, какие значительно улучшат качество освещения дорожного полотна и самой улицы. Такие же светильники установлены на проспекте Гагарина, в районе улиц Садовой, Тургенева и ряде других».

Кроме того, директор коммунального предприятия «Горсвет» Николай Коновалов сообщил, что в рамках «Программы по улучшению наружного освещения города Симферополя на 2011-2015 годы», в крымской столице работы по реконструкции сетей освещения проводятся регулярно.

На сегодняшний день освоено порядка 500 тыс. гривен, из которых 400 тыс. – работы по освещению улицы Воровского. Во втором полугодии 2013 года планируется провести работы по освещению улицы Ялтинской на въезде в город.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля