Последние новости

Реклама

В Cимферополе начали латать дорогиУправление ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) сообщает о начале ремонта главных проездных путей города


Начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Симферополя Анатолий Рогов сегодня проверил ход работ по восстановлению целостности дорожного покрытия на нескольких улицах крымской столицы, о чем сообщает пресс-служба городского совета.

По его словам, заменить планируется более 20 квадратных метров покрытия только на улице Толстого, где сегодня было ограничено движение транспорта. Также ремонту подлежат покрытия дорог на улицах Киевская, Гагарина, Александра Невского, Гурзуфская и Залесская.

Из-за перегруженности Симферополя транспортом дорожное покрытие подвергается сильному наружному воздействию, что в свою очередь приводит к образованию различных дефектов. Поэтому дважды в год проводятся работы по ликвидации ям и выбоин, а так же устранение сколов на городских дорогах, — сообщил Рогов.

И хотя ремонт назван межсезонным, время его проведения выбрано почему-то перед самым началом курортного сезона в Крыму, что неизбежно влечет за собой трудности при пользовании дорогами как для гостей, так и для жителей города, не говоря уже о том, что в ремонте, причем далеко не косметическом, нуждается значительная часть улиц Симферополя.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля