Последние новости

Реклама

В Столице Крыма проведут масштабную реконструкцию 12 улиц и переулков, — ГорсоветВ ближайшее время в крымской столице начнётся капитальный ремонт дорог

Об этом сообщили в пресс-службе симферопольского горсовета.

По утверждению заместителя городского головы Анатолия Рогова, с Столице Крыма планируется провести реконструкцию дорожного покрытия 12 улиц и переулков.

Вопрос ремонта дорог, пожалуй, один из самых актуальных и болезненных на сегодняшний день для нашего города. Совсем скоро порядка 12 улиц и переулков ожидает масштабная реконструкция, — подчеркнул заместитель мэра.

Обновить дорожное покрытие планируется на улицах Батурина, Русской, Линейной, Смольной, Фрунзе, Набережной, Гончарова, Мира и в переулках Ореховый, Охотничий, Бокуна. Кроме того, между улицей Соколиной и Баррикадной будет проведен ремонт ливневой канализации.

В перечне работ также намечается проведение капитального ремонта средств регулирования дорожного движения. То есть ожидается комплексный подход к приведению улично-дорожной сети города в соответствие с современными нормами и требованиями дорожной деятельности, — отметил Анатолий Рогов.

Он также добавил, что будет продолжена реконструкция Проспекта Победы в части строительства подземного пешеходного перехода.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля