Последние новости

Реклама

Симферополь. В Столице Крыма к капитальному ремонту дорог приступают "уже сейчас". Об этом сегодня журналистам заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, первыми будут капитально отремонтированы дорожные покрытия улиц Леси Украинки и Генерала Васильева. "Сейчас запланировано в первом этапе капитальный ремонт улицы Леси Украинки и Генерала Васильева. Это улицы, какие ведут дублирующим проездом через город для того, чтобы не заезжать в центр. Уже сейчас начинаем", - сообщил Бахарев.

По информации главы горадминистрации, на данные ремонтные работы будет потрачено порядка 200 млн рублей из выделенных Симферополю в 2015 году 375 млн рублей.

На данный момент ямочный ремонт дорог ведётся на четырёх улицах - Балаклавской, Рылеева, Родионова и Калинина. Всего ямочным ремонтом в текущем году будет охвачено более 200 улиц. Данные работы в администрации планируют завершить до начала курортного сезона.

Всего Совет министров Крыма в 2015 году планировал выделить администрации Симферополя дополнительно 2 млрд рублей на реконструкцию центра города и модернизацию ЖКХ. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля