Последние новости

Реклама

Русская община Волыни против политических репрессий на Украине. Официальное заявление:
Русская община Волыни – неполитическая общественная организация, которая в силу разных причин старалась не вмешиваться в политические процессы в Украине и остерегалась давать оценки всему происходящему в нашей стране.

Но приходит время – и если ты честный человек и патриот своей страны, ты не можешь не реагировать на вопиющие акты средневековой агрессии со стороны государства Украина по отношению к своим гражданам, имеющим отличную от официальной точку зрения о происходящем в стране. Многие члены Русской общины Волыни являются сторонниками Коммунистической Партии Украины, впрочем, как и других партий, действующих в рамках закона в нашем государстве. Но почему-то именно сторонники КПУ на всех сборах нашей общины жалуются на варварские методы борьбы с ними со стороны украинской власти. Членов нашей общины запугивают, избивают, угрожают расправой лишь потому, что они имеют конституционное право не во всём соглашаться с внутренней и внешней политикой, проводящейся официальным Киевом.

Кто в Украине присвоил себе право преследовать людей по политическим убеждениям, тот рискует немедленно потерять его. Ведь именно народ Украины решает – наделять киевские власти данными полномочиями или нет,. А как нам известно, народ Украины никому не давал права издеваться над людьми за их политические убеждения.

Русская община Волыни осуждает украинские власти, объявившие открытую войну своему собственному народу, и будет всячески бороться с незаконными политическими репрессиями и гонениями членов общины по политическим убеждениям.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля