Последние новости

Реклама

Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №1 Симферополя Леонид Грач предложил всем оппонентам Партии регионов выступить единым крымским фронтом. Выдвиженцам не от партии власти не избежать политических репрессий, тем не менее авторитаризм на Украине закончится так же, как в Ливии, Египте, Ираке.

Об этом Грач заявил в ходе он-лайн конференции на «Новом Регионе», отвечая на вопросы читателей агентства.

Так, разъясняя свою позицию в отношении давнего оппонента и кандидата по мажоритарному округу №2 Льва Миримского, Грач отметил, что «критиковал,и будет критиковать» лидера партии «Союз».

«Но всем хочется, чтобы те, кто не с Партией регионов, между собой дрались. Не дождетесь, регионы! Я думаю, что все те, кто не с вами, будут объединяться. Я даже выскажу такое мнение и предложение, чтобы все, кто не с регионами, кто чего-то стоит в политике и в жизни – я, Миримский, Шкляр и многие другие, пришли на конференцию и сказали: «Да, у нас разные программы, тем не менее мы все за Крым и против этой власти», – заявил Грач.

Говоря о возможности политических репрессий, кандидат в нардепы отметил, что они будут вне всякого сомнения.

«Я думаю, что несладко будет всем, кто не с партией власти. Всем, кто будет оппонировать власти, будет несладко, как и мне, – заключил Грач. – Политические репрессии будут, потому что мы завершаем этап авторитарного, олигархического построения власти в Украине. Это – путь, который закончили Хусейн, Асад, Каддафи. Виктор Федорович встал на данный путь. Янукович должен ещё меня благодарить, я ему доброе дело делаю: Виктор Федорович, остановитесь! Ведь жизнь продолжается. Отрыжка будет такая, что все то, что происходит с Вашей стороны по отношению к Тимошенко, это – цветочки. Будет хуже, чем с Каддафи».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля