Севастопольские футболисты проиграли команде из Алтайского края
Счет встречи — 2:3 в пользу барнаульского «Динамо».

Севастопольский клуб «СКЧФ» проиграл в товарищеском матче барнаульскому «Динамо» (Алтайский край), сообщает издание «Крым Медиа».

«Динамовцам» удалось открыть счёт уже на шестой минуте матча. Полузащитник гостей Андрей Шрейнер, пробив с 25-ти метров, поразил ворота севастопольцев – 1:0. В середине первого тайма футболисты из Алтайского края удвоили свое преимущество. Передачу в штрафную площадь успешно замкнул Федор Первушин. Постепенно игроки «СКЧФ» перехватили инициативу и к концу первого отрезка игрового времени отыграли один мяч. Заработанный пенальти уверенно реализовал Сталислав Гудзикевич.

В самом начале второго тайма счёт стал равным. После навеса с фланга гол в свой актив записал нападающий крымского коллектива — Евгений Прокопенко. Но уже через пять минут (на 57-й минуте) «Динамо» удалось забить третий мяч. Ещё один точный удар из-за пределов штрафной исполнил полузащитник гостей Эдуард Круг. До финального свистка севастопольцы как минимум дважды могли сравнять счёт, но надежно в воротах сыграл голкипер барнаульцев Евгений Малофеев. В итоге — 2:3 в пользу «Динамо».