Последние новости

Реклама

Наталья Маленко: В наших сердцах живет любовь к Родине и верность идеалам Великой России

27 января, в 71-ю годовщину со дня полного освобождения советскими войсками города-героя Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками, в столичной администрации состоялось вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» блокадникам, проживающим в городе Симферополе.

Обращаясь к присутствующим, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Наталья Маленко назвала подвигом мужество людей, переживших голодные и холодные девятьсот дней блокады, который служит примером самоотверженного героизма, доблести и отваги. По ее словам, имена защитников и жителей города-героя Ленинграда, навсегда будут вписаны в героические страницы истории Великой Победы.

Наталья Маленко поздравила ветеранов с заслуженными наградами, пожелала им здоровья и заверила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку профильного комитета.

«По поручению Главы Республики Крым Сергея Аксенова и Председателя крымского парламента Владимира Константинова все проблемные вопросы вашей общественной организации взяты нами под особый контроль. Часть из них уже решена – выданы СНИЛСы, несколько блокадников уже получили направления на лечение в госпиталь для ветеранов. И если у вас возникают какие-то жизненно важные вопросы, которые необходимо решить – мы всегда готовы прийти на помощь. Наши отцы тоже воевали, и у нас, так же как и у вас, в сердцах живет любовь к Родине и верность идеалам нашей великой России», - подчеркнула Наталья Маленко.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля