Последние новости

Реклама

Компания «Выручай деньги», с весны нынешнего года работающая на рынке потребительского микрофинансирования, планирует выдавать ссуды на строительные материалы, чтобы помочь подготовить гостиницы и пансионаты Крыма к следующему туристическому сезону, сообщает издание «Севастопольская газета».

Несмотря на угрозу санкций, компания «Выручай деньги» одной из первых пришла в Крым. Причем, процент по ссудам для крымчан оказался значительно ниже, чем в центральной России. В момент, когда украинская банковская система разрушалась, а российская находилась в стадии становления, вклад «Выручай деньги» в экономику полуострова оказался весьма своевременным. За несколько месяцев работы каждый из четырехсот жителей Крыма хоть раз убедился, что «Выручай деньги» полностью оправдывает свое название и выручает деньгами.

Непривычным для многих оказалась прозрачность предлагаемых условий: «Выручай деньги» открыто и честно назвала процент по ссудам. «Честность — лучшая реклама, — говорит директор крымского отделения компании Василий Назаров, — если человек убедился на своем опыте, что нет никаких «подводных камней», то он снова обратится к нам».

— С компанией «Выручай деньги» комфортно иметь дело не только покупателям, но нашим магазинам, — говорит Татьяна Щебетун, начальник крымской службы розничных продаж сети магазинов «Фокстрот». — Прежде всего, решение о предоставлении ссуды принимается фактически немедленно. А в дальнейшем покупателю нет необходимости стоять в очереди в банке, он прямо здесь же, в нашем торговом зале, может внести следующий платеж.

Уже сейчас количество продаж с поддержкой «Выручай деньги» приблизилось к 10% и, полагаю, будет расти. В основном с помощью микрофинансирования люди покупают цифровую технику, телевизоры. Владельцы гостиниц и пансионатов берут необходимую бытовую технику, и речь может уже идти о малом опте. Думаю, Крым смог достойно подготовиться к туристическому сезону, в том числе, и благодаря своевременно появившейся на рынке компании «Выручай деньги».

«Выручай деньги», продолжая развивать сеть потребительского микрофинансирования, предлагает и ещё два уникальных продукта. Во-первых, компания готова сотрудничать с работодателями Крыма: каждый руководитель сможет помочь своим работникам ссудой на исключительно доступных условиях, не вкладывая при этом собственных денег.

Второй продукт поможет владельцам гостиниц и пансионатов подготовиться к сезону — 2015. Уже сейчас «Выручай деньги» ищет партнеров на рынке строительных материалов, чтобы предложить их приобретение в кредит.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля