Последние новости

Реклама

В Крыму закрывается сеть магазинов «Фора»

В Джанкое подтвердили информацию о закрытии украинской сети магазинов «Фора» в Крыму. 21 мая станет последним рабочем днем для всех крымских сотрудников компании.

Как сообщает корреспондент Центра, сегодня с полок полностью исчезли молочные продукты, хлеб и большая часть колбасных изделий. На оставшийся товар объявлена распродажа. Из помещения уже начали вывозить холодильное оборудование и витрины.

Напомним, руководство группы компаний, входящих в состав Fozzy Group, приняло решение о закрытии всех магазинов сети «Фора» в Крыму. В пресс-службе Fozzy Group данную информацию не подтвердили, тем не менее и не опровергли, сообщив о «временном» прекращение работы сети «Фора» в Крыму.

 Справка: Fozzy Group — украинская торгово-промышленная группа компаний, является одним из самых крупных представителей на рынке розничной торговли Украины. Работает с 1997 года, штат сотрудников составляет около 47 000 человек. На сегодняшний день в Крыму насчитывается 6 магазинов сети «Фора»: в Джанкое, Саках, Судаке, Коктебеле и Севастополе.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля